Die richtigen Titel – zum richtigen Zeitpunkt

in der richtigen Menge – am richtigen Ort

Kontakt

Mercura – Pressegroßhandel Mietke GmbH & Co. KG
Am Flössel 1
02708 Löbau OT Kittlitz
Deutschland

Tel.: 03585 4112 0
Fax: 03585 4112 20
E-Mail: info@mercura-mietke.de

Geschäftsleitung
Geschäftsführender Gesellschafter
Herr Frank Mietke
Telefon: 03585 4112 0
frank.mietke@mercura-mietke.de
Vertrieb/Disposition Presse
Vertriebsleiterin und Prokuristin
Frau Silke Lauterbach
Telefon: 03585 4112 22
lauterbach@mercura-mietke.de
Vertrieb
Frau Maritta Herwig
Telefon: 03585 4112 23
vertrieb@mercura-mietke.de
Vertrieb
Frau Martina Oberländer
Telefon: 03585 4112 25
vertrieb@mercura-mietke.de
Vertrieb
Frau Denise Aedtner
Telefon: 03585 4112 24
vertrieb@mercura-mietke.de
Verkauf Presse
Verkaufsleiter
Herr Rainer Hahnfeld
Telefon: 03585 4112 34
hahnfeld@mercura-mietke.de
Verkauf
Frau Susan Fechner
Telefon: 03585 4112 16
verkauf@mercura-mietke.de
Verkauf
Frau Ingrid Weiske
Telefon: 03585 4112 17
verkauf@mercura-mietke.de
Verkauf
Herr Florian Krems
Telefon: 03585 4112 17
verkauf@mercura-mietke.de
Verkauf
Frau Helga Burchardt
Telefon: 03585 4112 18
verkauf@mercura-mietke.de
Non-Press/Schulbuch/Tabak
Leitung Non-Press
Herr Andreas Mietke
Telefon: 03585 4112 51
amietke@mercura-mietke.de
Buchhaltung
Leiterin Buchhaltung
Antje Mietke
Telefon: 03585 4112 38
antje.mietke@mercura-mietke.de
Buchhaltung
Frau Madeleine Anders
Telefon: 03585 4112 13
anders@mercura-mietke.de